首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大窩口邨富安樓[大窩口道]
大窩口邨富安樓[大窩口道]
途经路线[13条]
313 (新界綠小)
32H (九巴)
33A (九巴)
34 (九巴)
43 (九巴)
89 (新界綠小)
89A (新界綠小)
89B (新界綠小)
930 (城巴)
930 特别班次 (城巴)
930B (城巴)
A32 (龍運)
N930 (城巴)
香港89A (新界綠小)公交车路线
葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)-天佑小學[河背街]
共16站
葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)
中華傳道會許大同學校[葵興路]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵涌邨夏葵樓[大窩口道]
葵涌邨秋葵樓[大窩口道]
葵馥苑安葵閣[大窩口道]
葵涌邨綠葵樓[上角街]
葵涌邨芷葵樓[上角街]
大窩口邨富國樓[石頭街]
葵蓉苑[石頭街]
大窩口邨富安樓[大窩口道]
荃灣荃富街[德士古道](聖公會荊冕堂)
尚翠苑[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
荃灣鹹田街[鹹田街](荃灣聖芳濟中學)
天佑小學[河背街]
香港89A (新界綠小)公交车路线
天佑小學[河背街]-葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)
共12站
天佑小學[河背街]
荃灣橫窩仔街[楊屋道]
大窩口邨第一商場[大窩口道]
大窩口邨富安樓[大窩口道]
大窩口邨富國樓[石頭街]
葵蓉苑[石頭街]
中華基督教會全完第二小學[上角街]
葵涌邨曉葵樓[上角街]
葵涌邨秋葵樓[大窩口道]
葵涌邨合葵楼[大窩口道]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7